Нашему сайту один crazymobila.ru год!!! - Форум портала crazymobila.ru
crazymobila.ru

Страница 1 из 11
Форум портала crazymobila.ru » Форум портала » Обсудить рингтон, реалтон, нарезку » Нашему сайту один crazymobila.ru год!!! (мы с вами уже один годик)
Нашему сайту один crazymobila.ru год!!!
edik2009Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1
Главный администратор и создатель проекта
Статус:

Добродушный день, мои дорогие друзья. Хочу поделиться с вами гигантской готовностью – нашему отличному вебсайту исполнился ОДИН год.Этот год пролетел абсолютно незаметно, абсолютно как год жизни человека.Я хочу всех поблагодарить за этот волшебный год, без вашей помощи и вашей активности мы бы не пережили его, так как первый год практически постоянно самый сложный.

За это время было опубликовано более 2000-х тысяч рингтонов, а началось все тут, именно так, как началось в моей жизни. Я бы хотел, чтобы вы перечитали это еще раз и вспомнили, что в жизне наших близких и нас самих даже самая скверная ситуация приводит к отличным вещам.

Для последующего развития нам очень важно Ваше мнение: какие материалы Вы хотели бы видеть на сайте в большем количестве? Чего не хватает? С чем перебор? Пишите в комментарии

Вебсайт использует достаточно немаленький известностью, количество посетителей достигает более 3000-х тыс в сутки.
Прикрепления: 7579982.png(284Kb)

Форум портала crazymobila.ru » Форум портала » Обсудить рингтон, реалтон, нарезку » Нашему сайту один crazymobila.ru год!!! (мы с вами уже один годик)
Страница 1 из 11
Поиск: